назад

31.01.24

На Жешартском ЛПК вновь избран председатель профсоюзной организации

Отчетно-выборная конференция объединенной профсоюзной организации «Жешартский  фанерный комбинат» состоялась на предприятии сегодня, 31 января. В работе форума приняли участие 54 делегата, выдвинутых от различных подразделений ­предприятия. На собрании также присутствовал председатель профсоюза работников лесных отраслей Коми Александр Смирнов. О деятельности профсоюзной организации за пять лет отчиталась её председатель Елена Ячменева.
В частности, она сообщила, что заработная плата на предприятии выплачивалась без задержек, постоянно проводился общественный контроль безопасности труда, профсоюз оказывал правовую помощь работникам.
В профсоюзной организации приняты программы специализированной материальной помощи членам профсоюза. 
Сегодня в организации состоит 461 человек. Председатель отраслевого профсоюза Александр Смирнов отметил важную роль профсоюза ЖФК в повышении культуры производства и безопасности и поблагодарил работников за активное участие в спортивных и культурных мероприятиях отрасли. 
Деятельность объединенной профсоюзной организации делегаты конференции признали удовлетворительной, поблагодарили за взаимодействие и выразили уверенность, что все поставленные задачи будут решены.  Большинством голосов Елена Ячменева была вновь избрана на пост председателя объединенной профсоюзной организации ЖФК.

Другие новости