назад

01.03.24

"Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК

Массовыми "Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК. Приурочены они были к прошедшему Дню защитника Отечества и предстоящему празднику 8 марта.

Массовыми "Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК. Приурочены они были к прошедшему Дню защитника Отечества и предстоящему празднику 8 марта. 

Состязания, организованные инициативами и при финансовой поддержке руководства комбината, прошли в рамках реализуемой предприятием социальной молодежной программы сегодня, 1 марта.

Сформированные из разных структурных подразделений и отделов предприятия, рядовых его сотрудников и новичков, пять команд выясняли отношения в просторном зале популярного у заводчан и жителей поселка спортивного дворца "Жешарт". 

Кто из заводчан хоть раз принимал участие в этих соревнованиях, знает, какое увлекательное и эмоциональное это спортивное состязание. 

Для участия в "Весёлых стартах", организованных градообразующим предприят­ием, свои команды выставили работники фанерного производства и службы логи­стики, кото­рая, нужно отметить, является старожилом заводских эстафет, из года в год прини­мая в них активное участие. Также на спортивный корт вышли коллективы административно-хозяйственной и социальной службы, отдела исполнения заказов, технической службы.

И хотя количество принимавших участие команд в этот раз было не столь большим в сравне­нии с прошлыми стартами, драйва, азарта и баталий на площадке было хоть отбав­ляй. 

Стоит подчеркнуть, что большую роль играет то, что в таких соревнованиях принимает активное участие и руководство компании. Председателем жюри эстафет стал руководитель  производственной площадки Владимир Пелевин, пожелавший участникам забегов спортивных успехов и честной борьбы. Поддержать своих пришли начальники цехов и руководители отделов. 

Восемь специально разработанных методистами спорткомплекса и державшихся в строжайшем секрете конкурсных этапов превратились в увлекательное шоу, исполненное участниками "Веселых стартов". Команды на скорость испытывали свои способности в разнообразных эстафетах, в большинстве которых был задействован предназначенный для стартов спортивный инвентарь. Дружный смех, снимавший напряжение трудовой недели, разносился далеко из стен спортзала.


Настойчивее в достижении целей оказалась команда технической службы, ставшая лидером заводских эстафет. 

Сборные фанпроизводства и службы логистики, немногим уступив победителям по набранным очкам, заняли на пьедестале второе и третье место соответственно.


Еще 12 заводчан, участники двух команд-аутсайдеров, после активного здорового отдыха и выброса адреналина также были обеспечены ценными памятными призами. 

По завершению спортивных баталий участники корпоративных эстафет заверили, что они зарядились бодростью и настроились на продолжение активной деятельности — как профессиональной, так и спортивной.



Другие новости